Privatkunden: 07251 9100-0    Händler: 07251 9100-19Zur Einzelhandelsseite

Team

Wir sind für Sie da

Die Geschäftsleitung

Dieter Burkhardt

GESCHÄFTSFÜHRUNG REIFEN BURKHARDT WERKSTATT UND MONTAGE

07251 - 9100 0

07251 - 9100 55

d.burkhardt@reifen-burkhardt.de
Uwe Burkhardt

GESCHÄFTSFÜHRUNG REIFEN BURKHARDT VERKAUF EINZEL- UND GROSSHANDEL

07251 - 9100 0

07251 - 9100 55

u.burkhardt@reifen-burkhardt.de

Unsere Verwaltung

Karin Stemmle

LEITUNG BUCHHALTUNG

07251 - 9100 23

07251 - 9100 723

k.stemmle@reifen-burkhardt.de
Beate Schmitt

BUCHHALTUNG

07251 - 9100 25

07251 - 9100 725

b.schmitt@reifen-burkhardt.de
Tatjana Müller

BUCHHALTUNG

07251 - 9100 26

07251 - 9100 726

t.mueller@reifen-burkhardt.de
Monika Dutzi

VERWALTUNG

07251 - 9100 22

07251 - 9100 722

m.dutzi@reifen-burkhardt.de

Der Einzelhandel

Alexander Schulz

LEITUNG EINZELHANDEL

07251 - 9100 12

07251 - 9100 712

a.schulz@reifen-burkhardt.de
Sascha Piper

EINZELHANDEL

07251 - 9100 13

07251 - 9100 713

s.piper@reifen-burkhardt.de
Erik Nissen

EINZELHANDEL

07251 - 9100 16

07251 - 9100 716

e.nissen@reifen-burkhardt.de

KFZ - Service ist unsere Stärke

Dennis Sorge

LEITUNG KFZ-SERVICE & MONTAGE

07251 - 9100 14

07251 - 9100 714

d.sorge@reifen-burkhardt.de
Bernhard Westermann

KFZ-MEISTER

07251 - 9100 31

07251 - 9100 755

b.westermann@reifen-burkhardt.de
Andreas Schilling

KFZ SERVICE

07251 - 9100 31

07251 - 9100 755

werkstatt@reifen-burkhardt.de

Wir montieren Ihre Reifen

Boris Hofheinz

RÄDERPARK

07251 - 9100 0

07251 - 9100 55

werkstatt@reifen-burkhardt.de
Recep Erdas

RÄDERPARK

07251 - 9100 0

07251 - 9100 55

werkstatt@reifen-burkhardt.de
Tibor Lavati

MONTAGE

07251 - 9100 0

07251 - 9100 55

werkstatt@reifen-burkhardt.de
Sebastian Prinzl

MONTAGE

07251 - 9100 0

07251 - 9100 55

werkstatt@reifen-burkhardt.de
Silvio Hohnke

MONTAGE

07251 - 9100 0

07251 - 9100 55

werkstatt@reifen-burkhardt.de
Kyriakos Zapounidis

MONTAGE

07251 - 9100 0

07251 - 9100 55

werkstatt@reifen-burkhardt.de
Mike Wegmann

MONTAGE

07251 - 9100 0

07251 - 9100 55

werkstatt@reifen-burkhardt.de
Dennis Lantzberg

MONTAGE

07251 - 9100 0

07251 - 9100 55

werkstatt@reifen-burkhardt.de
Claudiu Lencar

MONTAGE

07251 - 9100 0

07251 - 9100 55

werkstatt@reifen-burkhardt.de
Angelo Ousta

Auszubildender

07251 - 9100 0

07251 - 9100 55

werkstatt@reifen-burkhardt.de

Der Großhandel

Steffen Lang

LEITUNG EINKAUF & VERTRIEB

07251 - 9100 51

07251 - 9100 751

s.lang@reifen-burkhardt.com
Niko Brescanovic

PRICING

07251 - 9100 56

07251 - 9100 756

n.brescanovic@reifen-burkhardt.com
Philipp Burkhardt

EINKAUF GROSSHANDEL

07251 - 9100 62

07251 - 9100 715

p.burkhardt@reifen-burkhardt.de
Pascale Hofheinz

TEAMLEITUNG GROSSHANDEL

07251 - 9100 53

07251 - 9100 753

p.hofheinz@reifen-burkhardt.com
Gerd Koch

GROSSHANDEL

07251 - 9100 52

07251 - 9100 752

g.koch@reifen-burkhardt.com
Pia Weiß

GROSSHANDEL

07251 - 9100 60

07251 - 9100 760

p.weiss@reifen-burkhardt.com
Kathrin Maile

GROSSHANDEL

07251 - 9100 56

07251 - 9100 756

k.maile@reifen-burkhardt.com
Yannick Löffler

GROSSHANDEL

07251 - 9100 63

07251 - 9100 763

y.loeffler@reifen-burkhardt.com
Anastasia Schwemmler

GROSSHANDEL

07251 - 9100 67

07251 - 9100 767

a.schwemmler@reifen-burkhardt.com
Lilli Schmitt-Bauer

GROSSHANDEL

07251 - 9100 0

07251 - 9100 750

l.schmitt@reifen-burkhardt.com
Direm Kürüm

GROSSHANDEL

07251 - 9100 66

07251 - 9100 766

d.kueruem@reifen-burkhardt.com
Jörg Wunderlich

REGIONALVERTRIEB

07251 - 9100 54 / 0157 352 465 85

07251 - 9100 754

j.wunderlich@reifen-burkhardt.com
Fabien Reinheimer

REGIONALVERTRIEB FRANKREICH

07251 - 9100 91 / +33(0)785 892 895

07251 - 9100 791

f.reinheimer@reifen-burkhardt.com
Dominik Wies

AUSZUBILDENDER

07251 - 9100 61

07251 - 9100 761

d.wies@reifen-burkhardt.com
Alina Speck

AUSZUBILDENDE

07251 - 9100 0

07251 - 9100 50

a.speck@reifen-burkhardt.com
Alina Schwemmler

AUSZUBILDENDE

07251 - 9100 0

07251 - 9100 55

ak.schwemmler@reifen-burkhardt.com

Wir haben den Überblick im Lager

Andreas Jungkind

LEITUNG LAGER & LOGISTIK

07251 - 9100 43

07251 - 9100 743

a.jungkind@reifen-burkhardt.com
Bryan Kohler

STELLV. LEITUNG LAGER & LOGISTIK

07251 - 9100 44

07251 - 9100 744

b.kohler@reifen-burkhardt.com
Elke Benz

LAGERBÜRO

07251 - 9100 47

07251 - 9100 747

e.benz@reifen-burkhardt.com
Pascal Berbner

LAGER

07251 - 9100 45

07251 - 9100 755

p.berbner@reifen-burkhardt.com
Zoltan Baranyai

LAGER

07251 - 9100 0

07251 - 9100 55

lager@reifen-burkhardt.com
Waldemar Bossauer

LAGER

07251 - 9100 0

07251 - 9100 55

lager@reifen-burkhardt.com
Tibor Kindak

LAGER

07251 - 9100 0

07251 - 9100 55

lager@reifen-burkhardt.com
Akram Abdel-Fattah

LAGER

07251 - 9100 0

07251 - 9100 55

lager@reifen-burkhardt.com
Mohammad Musawi

LAGER

07251 - 9100 0

07251 - 9100 55

lager@reifen-burkhardt.com
Justin Miller

LAGER

07251 - 9100 0

07251 - 9100 55

lager@reifen-burkhardt.com
Puskas Geza

LAGER

07251 - 9100 0

07251 - 9100 55

lager@reifen-burkhardt.com
Raimund Kardos

LAGER

07251 - 9100 0

07251 - 9100 55

lager@reifen-burkhardt.com
Sellan Sivarayah

VERSAND

07251 - 9100 41

07251 - 9100 55

lager@reifen-burkhardt.com
Alexandr Lukyanenko

VERSAND

07251 - 9100 63

07251 - 9100 763

lager@reifen-burkhardt.com
Viktor Freind

WARENEINGANG

07251 - 9100 42

07251 - 9100 55

lager@reifen-burkhardt.com
Andreas Armbruster

HAUSTECHNIK

07251 - 9100 0

07251 - 9100 55

lager@reifen-burkhardt.com
Can Yigen

AUSZUBILDENDER

07251 - 9100 0

07251 - 9100 55

lager@reifen-burkhardt.com
Yusuf Yigit

AUSZUBILDENDER

07251 - 9100 0

07251 - 9100 55

lager@reifen-burkhardt.com
David Hoffmann

AUSZUBILDENDER

07251 - 9100 0

07251 - 9100 55

lager@reifen-burkhardt.com
Alex Fodor

AUSZUBILDENDER

07251 - 9100 0

07251 - 9100 55

lager@reifen-burkhardt.com
Emre Sentürk

AUSZUBILDENDER

07251 - 9100 0

07251 - 9100 55

lager@reifen-burkhardt.com